16 августа состоялось 230-е заседание облизбиркома, на котором были рассмотрены актуальные вопросы повестки дня.

Состоялось 230-е заседание облизбиркомаВ рамках подготовки к предстоящим парламентским выборам избирательная комиссия Смоленской области утвердила тексты избирательных бюллетеней для голосования по одномандатным избирательным округам, образованным на территории Смоленской области.

Отметим, в соответствии с законом в избирательном бюллетене для голосования по одномандатному избирательному округу фамилии зарегистрированных кандидатов размещаются в алфавитном порядке.

Состоялось 230-е заседание облизбиркомаТакже в ходе заседания члены облизбиркома рассмотрели и приняли к сведению уведомление кандидата в депутаты Государственной Думы, выдвинутого по одномандатному избирательному округу № 175, Олега  Копыла о назначении Евгения Бутова членом окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа № 175 с правом совещательного голоса.

Состоялось 230-е заседание облизбиркомаНапомним, на избирательную комиссию Смоленской области возложены полномочия:
— окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа Смоленская область – Смоленский одномандатный избирательный округ № 175;
— окружной избирательной комиссии одномандатного избирательного округа Смоленская область – Рославльский одномандатный избирательный округ № 176.

На заседании были рассмотрены и другие организационные вопросы. По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие постановления, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте избирательной комиссии Смоленской области в сети «Интернет» в разделе «Документы избирательной комиссии Смоленской области» и сетевом издании «PROвыборы.info» в разделе «Официально».