Состоялось 16-е заседание облизбиркома20 июня состоялось 16-е заседание избирательной комиссии Смоленской области, на котором были рассмотрены актуальные вопросы повестки дня.

Для обсуждения были вынесены вопросы, касающиеся кадрового обеспечения деятельности территориальных избирательных комиссий муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, муниципального образования «Ярцевский район» Смоленской области и Промышленного района города Смоленска.

Состоялось 16-е заседание облизбиркомаКроме того, облизбирком внес изменения в Программу обучения членов  избирательных комиссий и иных участников избирательного процесса на территории Смоленской области на 2022 год в части корректировки сроков размещения на сайте учебно-методических материалов для политических партий и СМИ. Все разъяснения и материалы, необходимые этим участникам избирательного процесса, уже размещены в разделе «Обучение».

На заседании были рассмотрены и другие вопросы, по которым приняты соответствующие постановления. С данными постановлениями можно ознакомиться на официальном сайте избирательной комиссии Смоленской области в сети «Интернет» в разделе «Документы избирательной комиссии Смоленской области» и в сетевом издании «PROвыборы.info» в разделе «Официально».