#Лица избирательной системы: Тяжела ты, сумка почтальона!Героиня нашей публикации — Силивончик Наталья Николаевна – член участковой избирательной комиссии № 464.

Наталья Николаевна — почтальон Издешковского отделения почтовой связи Сафоновского почтамта УФПС Смоленской области – филиала ФГУП «Почта России». Она как раз тот человек, который находится на своем месте, хотя в юности о такой профессии и не мечтала. Работу свою любит и не жалеет, что когда-то пришла в почтовую отрасль. Знает – главное в её профессии не просто газеты и письма разносить, а прежде всего людям помогать. Как признается сама, привлекает в работе почтальона то, что каждый раз встречается и общается с большим количеством жителей. Участок ей достался не самый простой — сельский частный сектор, большую часть населения которого составляют пожилые люди, испытывающие нехватку общения, и для них приход Натальи Николаевны – это праздник. Везде ей рады как хорошему другу, с которым можно поговорить, рассказать о своих проблемах и невзгодах, попросить купить необходимое.

#Лица избирательной системы: Тяжела ты, сумка почтальона!«Работа почтальона не из легких. Большую часть времени приходится проводить на улице, проходить длинные дистанции. Для того чтобы работать в этой службе, нужно быть терпеливым, вежливым и внимательным человеком, и доставлять все письма и газеты точно по адресатам. Очень отрадно, что 10 июля отмечается День почты России, ведь почтальоны — это сильные и мужественные люди, достойные уважения», — отмечает Наталья Николаевна.

#Лица избирательной системы: Тяжела ты, сумка почтальона!Несмотря на загруженность, Наталья Николаевна долгие годы входит в состав участковой избирательной комиссии № 464. Она знает всех своих избирателей в силу профессиональной деятельности. И как с улыбкой говорит председатель комиссии: «Они не голосовать идут, они к ней идут!».

Вот так и работает сельский почтальон, член участковой избирательной комиссии №464 Наталья Николаевна Силивончик — всё для избирателя!