#Лица избирательной системы. Учитель – это призвание!Продолжаем рассказывать о наших коллегах. В замечательный праздник – День учителя мы хотим рассказать о секретаре участковой комиссии избирательного участка № 410, учителе по профессии Явойш Татьяне Юрьевне.

Татьяна Юрьевна после окончания в 1989 году Государственного Педагогического института имени К. Маркса по распределению пришла  работать в Руднянский район. 16 лет она отработала учителем начальных классов в Шубковской основной школе, в настоящее время учит детей  в Руднянской  средней школе № 2.

Татьяна Явойш: «Работа в школе – это призвание, тяжелый ежедневный труд, требующий от человека не только знаний, опыта и мудрости, но и самоотдачи и, конечно, любви к своим детям».

Педагог пользуется огромным уважением среди коллег в коллективе и большой любовью учеников.  Татьяна Юрьевна – чуткий, преданный своему делу учитель, требовательна к себе, находится в постоянном поиске нового в педагогической деятельности, умело применяет знания психолого-педагогических основ обучения и воспитания, осуществляет индивидуальный подход к детям, умеет эффективно организовывать внеклассную работу и объединять свои действия с родителями.

Кроме основной профессиональной деятельности Татьяна Юрьевна на протяжении более 10 лет является секретарем участковой комиссии избирательного участка № 410.

#Лица избирательной системы. Учитель – это призвание!За время работы в избирательной комиссии внесла достойный вклад в организацию и проведение выборов различного уровня. Владеет нормативно-правовой базой. Благодаря организаторским способностям и трудолюбию зарекомендовала себя грамотным инициативным профессионалом.

В 2021 году за успешную работу по подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва Татьяна Юрьевна Явойш награждена  Благодарностью Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.

Татьяна Юрьевна – очень энергичный человек, успевающий очень многое. В свободное от работы время очень любит путешествовать по родной стране, так как считает себя патриотом своей Родины.

В День учителя поздравляем Татьяну Юрьевну и всех педагогов с профессиональным праздником.