Вяземская ТИК провела встречу с членами «Клуба золотого возраста»20 октября 2022 года члены Вяземского территориального избиркома провели викторину по избирательному праву «Главные выборы страны» с ветеранами труда и войны «Клуба золотого возраста».

Члены территориальной комиссии напомнили участникам мероприятия о важности проведения выборов, познакомили их с порядком проведения выборов и новеллами избирательного законодательства. Отдельное внимание было уделено особенностям голосования при проведении голосования на выборах в течение нескольких дней подряд.

По итогам встречи была проведена викторина по избирательному праву, где участники отвечали на подготовленные членами территориальной избирательной комиссии вопросы.

Вяземская ТИК провела встречу с членами «Клуба золотого возраста»Татьяна Андриевская (секретарь ТИК Вяземского района): «Выбор участников викторины не случаен. Известно, что самый ответственный избиратель – избиратель старшего возраста с уже сформировавшимися политическими взглядами. Ознакомление избирателей с основами и нововведениями процесса голосования является одним из важнейших направлений деятельности избирательных комиссий».