22 апреля состоялось 203-е заседание избирательной комиссии Смоленской области, на котором были рассмотрены актуальные вопросы повестки дня.

Состоялось 203-е заседание облизбиркомаВ рамках подготовки к дополнительным выборам в региональный парламент облизбирком установил, что избирательные бюллетени для голосования по одномандатному избирательному округу № 16 от территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области (прим.: на указанную избирательную комиссию возложены полномочия окружной избирательной комиссии) нижестоящим территориальным избирательным комиссиям должны быть переданы не позднее 11 мая 2021 года.

Состоялось 203-е заседание облизбиркомаКроме того, областная избирательная комиссия на основании личных заявлений освободила от обязанностей членов территориальной избирательной комиссии муниципального образования – Ершичский район Смоленской области с правом решающего голоса Светлану Слезкину и Татьяну Витюгову.

На заседании были рассмотрены и другие организационные вопросы. По всем обсуждаемым вопросам приняты соответствующие постановления, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте избирательной комиссии Смоленской области в сети «Интернет» в разделе «Документы избирательной комиссии Смоленской области» и сетевом издании «PROвыборы.info» в разделе «Официально».